Мы гордимся посудой,
которую производим
+7 (812) 320 12 47
Поиск
Close this search box.

Юлия Высоцкая оценила коллекцию TITANO

Когда хочется чего-то необычного и вкусного, на помощь приходит этот рецепт. Сегодня в программе #сладкоесоленое Юлия готовит фаршированные помидоры с начинкой из булгура, артишоков и кедровых орехов. Самое важное здесь – использовать свежие овощи и выбрать надежную сковороду.

Ведущая отдает предпочтение серии TITANO от бренда VARI. У этой коллекции сразу несколько преимуществ.

«Многослойное антипригарное покрытие усилено частицами титана, которые обеспечивают высокую стойкость к царапинам даже при частом использовании», – отметила Юлия Высоцкая.

На всех сковородах из коллекции TITANO можно готовить с минимальным количеством масла или без него. Изделия справляются с этой задачей на отлично, делая ваши блюда более полезными. Съемная ручка экономит место, а жаростойкое силиконовое покрытие не пачкает и не царапает стеклокерамические плиты. Посуду из коллекций TITANO можно смело положить в посудомоечную машину и уделить больше времени своим близким!

«Отдавая предпочтение российской марке VARI, покупатели могут быть полностью уверены в безопасности и долговечности посуды», — подчеркивает ведущая.

Все виды сковород подходят для газовых, стеклокерамических и электрических плит.

С промокодом VARIDOMA покупатели могут сэкономить 20%, делая первый заказ в интернет-магазине shop.vari.ru.

Поделиться
VK
OK
WhatsApp
Telegram