Мы гордимся посудой,
которую производим
+7 (812) 320 12 47
Поиск
Close this search box.

Сила природы BROWN

Компания VARI выпустила экологичную коллекцию посуды

«Сила природы BROWN» — коллекция посуды, выполненная из полностью перерабатываемых материалов. В этой серии соединились забота компании о природе, лучшие технологии и экологичное производство.

Коллекция «Сила природы BROWN» создана для тех, кто выбирает ответственное потребление. Натуральный коричневый цвет посуды и ручка с сохраненной фактурой дерева подчеркивают близость к природе. Технические характеристики неизменно на высоте: безопасное антипригарное покрытие на водной основе, жаропрочные ручки, толстое дно.

«Сила природы» сочетает в себе экологичность, безопасность и надежность. За счёт утолщенного дна и стенок посуда из этой серии хорошо держит тепло, трехслойное антипригарное покрытие QuanTanium не допускает пригорания продуктов и позволяет готовить без масла. Сковороды не боятся металлических приборов и выдержат ежедневное использование на протяжении нескольких лет. После чего могут быть полностью переработаны на заводе и стать основой для новой посуды.

Все предметы из коллекции «Сила природы BROWN» подходят для газовых, электрических, стеклокерамических плит и мытья в посудомоечной машине. Жаростойкое силиконовое покрытие, нанесенное с внешней стороны посуды, защищает керамические плиты от царапин и устойчиво к загрязнениям.

Ассортимент коллекции: сковороды диаметром 22, 24, 26 и 28 см, квадратная сковорода-гриль 26х26 см и WOK 28 см.  Наслаждайтесь «Силой природы» на вашей уютной кухне!

По промокоду от Юлии Высоцкой VARIDOMA действует скидка 20% на первый заказ на сайте shop.vari.ru. Также приобрести посуду VARI можно в торговых сетях  Лента, Магнит, Карусель, О’кей, Перекрёсток, Верный, Hoff, Selgros и на крупнейших российских маркетплейсах: Wildberries, Ozon, DNS, Яндекс.Маркет, AliExpress

Вари вместе с VARI!

Подпишитесь на наши соцсети, чтобы быть в курсе новостей, акций и конкурсов компании

Vk


Facebook-f


Instagram


Odnoklassniki


Youtube

Ещё больше блюд на нашем YouTube-канале Посуда VАRI

Сила природы BROWN-1
Сила природы BROWN-2
Сила природы BROWN-3
Сила природы BROWN-4
Сила природы BROWN-5
Сила природы BROWN-6
Сила природы BROWN-7
Сила природы BROWN

Назад
Далее

Поделиться
VK
OK
WhatsApp
Telegram